Тендер: Оказание услуг спецтехникой
Начальная цена
1 080 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
08.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615962346
- РАД (Lot-Online) RAD260020492
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 08.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- 32615962346 2ч.pdf 533 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615962346-03 12 КБ
- 15.05.2026
- 2026-05-14 32615962346 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615962346-02 9 КБ
- 13.05.2026
- 32615962346 1ч.pdf 293 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615962346-01 8 КБ
- 29.04.2026
- Договор спецтехника.doc 223 КБ
- Конкурcная АГП.doc 549 КБ
- НМЦД АГП.xlsx 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса