Тендер: Выполнение работ по ремонту участка канализационной сети
Начальная цена
874 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Раменское, поселок Гжельского кирпичного завода
,
Московская область
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875984
- 223-ФЗ ЕИС 32615962571
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3875984 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3875984 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- Протокол 2.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- ППИ КМСП 3875984 (лот 1) от 06.05.2026.html 7 КБ
- Протокол 3.docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол 2.docx 30 КБ
- Протокол 1.docx 29 КБ
- Протокол 3.docx 34 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615962571-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615962571-03 13 КБ
- 06.05.2026
- Протокол 1.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615962571-01 10 КБ
- 29.04.2026
- ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docx 20 КБ
- Критерии.docx 17 КБ
- Х.Техническое задание.pdf 183 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Сметный расчет.pdf 1.9 МБ
- Конкурсная документация.docx 155 КБ
- XI.Образцы и формы документов.docx 17 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12390896 2026 04 28-09 01 (МСК).docx 505 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса