Тендер: Поставка СИЗ рук (перчатки, рукавицы)
Начальная цена
1 224 507 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алексин;г. Орёл;г. Ливны;г. Ефремов
,
Завершён
13.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615962747
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001059
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 13.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол итоговый 3 часть СИЗ 1484.pdf 326 КБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 СИЗ 1484.pdf 325 КБ
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 СИЗ 1484.pdf 323 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615962747-01 8 КБ
- 06.05.2026
- Уведомление №1 1484.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615962747 4 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 11:08. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление №1.zip 194 КБ
- 29.04.2026
- Документация.zip 573 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса