Тендер: Приобретение материалов для оснащения медицинского кабинета (медицинские изделия)
Начальная цена
221 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
08.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615962622
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260590129000001
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 08.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протоколподведения итогов скан.pdf 921 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615962622-01 8 КБ
- 29.04.2026
- Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке.docx 38 КБ
- Извещение ЗК мед.оборудование.docx 91 КБ
- Приложение №1 ТЗ на оборудование (медицинское).docx 41 КБ
- Приложение №2 НМЦД .xlsx 25 КБ
- Приложение №3 Проект Договора.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 396 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Свердловской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса