Тендер: Оказание услуг стерилизации медицинских изделий
Начальная цена
277 728 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
08.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875789
- 223-ФЗ ЕИС 32615962150
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 08.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол № 32615962150-01 от 08.05.2026.pdf 955 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615962150-01 12 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 144 КБ
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls 84 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Извещение ЗК-37.doc 323 КБ
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 136 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса