Тендер: Поставка стиральных машин
Начальная цена
127 960 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
08.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875877
- 223-ФЗ ЕИС 32615962387
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 08.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3875877 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- Протокол № 32615962387-01 от 08.05.2026.pdf 1.1 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615962387-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 82 КБ
- Извещение ЗК-40.doc 315 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса