Тендер: Консервированная продукция
Начальная цена
402 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615962001
- 223-ФЗ ЕИС 32615962001
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 12.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- протокол подведения итогов Консервированная продукция.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615962001-03 14 КБ
- 14.05.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Консервированная продукция.pdf 1.4 МБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Консервированная продукция.pdf 1.54 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615962001-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615962001-01 11 КБ
- 29.04.2026
- Документация конкурс СМСПр Консервированная продукция.docx 82 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Консервированная продукция.docx 40 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Консервация поДекабрь2026 СМП.docx 63 КБ
- Обоснование Консервация ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса