Тендер: Напитки, соки, воды
Начальная цена
599 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615962000
- 223-ФЗ ЕИС 32615962000
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 12.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- протокол подвдения итогов Напитки соки воды.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615962000-03 11 КБ
- 14.05.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Напитки_соки_воды.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615962000-02 10 КБ
- 13.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Напикти_соки_воды.pdf 1.14 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615962000-01 9 КБ
- 29.04.2026
- ГПД Проект СокиВодыНапитки поДекабрь2026 СМП.docx 63 КБ
- Обоснование СокиВодыНапитки ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 21 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Напикти Соки Воды.docx 40 КБ
- Документация конкурс СМСПр Напикти Соки воды.docx 82 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса