Тендер: Поставка фильтров воздушных для систем кондиционирования и вентиляции
Начальная цена
752 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 17.12.2016
- Протокол на отборочной стадии и подведения итогов (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 172 КБ
- 12.12.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам участников (Протокол вскрытия конвертов) 105 КБ
- 02.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16318447 5 КБ
- Извещение на поставку фильтров воздушных (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Часть 3 Проект договора (02.12.2016)
- Закупочная документация Часть 1-3 (Закупочная документация Часть 1-3 (527 кБ))
- Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16120204672029 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса