Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
1 193 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
07.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0077926011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615957741
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 07.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 1 Описание предмета (объекта) закупки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок.doc
- Приложение № 4 Формы документов.doc
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx
- Приложение № 2 Проект договора.doc
- 2026-05-07_32615957741_Протокол.pdf
- 08.05.2026
- 2026-05-07 32615957741 Протокол.doc 33 КБ
- 07.05.2026
- Протокол 13 КБ
- 2026-05-07_32615957741_Протокол.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615957741-01 13 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 0077926011DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 270 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета (объекта) закупки.docx 136 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 206 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 Формы документов.doc 121 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса