Тендер: Поставка искусственной ёлки и новогодних ёлочных украшений для молодежного центра
Начальная цена
31 170 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок Высокий Мыс
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3874208
- 223-ФЗ ЕИС 32615957788
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 06.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки
- Проект договора
- Извещение о проведении закупки
- Описание предмета закупки
- Протокол 26.pdf
- 08.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3874208 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- Протокол 26.pdf 504 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615957788-01 10 КБ
- 28.04.2026
- Приложение 3 - НМЦД.xls 51 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки (12).doc 45 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.doc 310 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 47 КБ
- Приложение 2 - ТЗ ёлки.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса