Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой сети совместно с водопроводом и восстановлением благоустройства от ТК-14 крупнопанельного дома до жилого дома Наймушина 18 участка тепловодоснабжения и канализации на У-ИТЭЦ
Начальная цена
5 476 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
20.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500281
- 223-ФЗ ЕИС 32615958015
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 20.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 09.06.2026
- Протокол 2 частей.pdf 106 КБ
- Итоговый протокол.pdf 119 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 17:28. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 22.05.2026
- Протокол 1 частей.pdf 101 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615958015-01 9 КБ
- 15.05.2026
- 2. Документация 15.05.7z 5.88 МБ
- 28.04.2026
- 2. Документация.7z 5.78 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса