Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции теплотрассы от ТК-55-6-3-12-4 до ТК-55-6-3-12-5 (инв. №2000302403) на участке от ТК-55-6-3-12-4 до ТК УТ-1 для подключения трёх МКЖД
Начальная цена
5 871 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615957547
- 223-ФЗ ЕИС 32615957547
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 18.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация.zip
- Уведомление_о_продлении.docx
- Ответ_Участнику.docx
- Протокол_несост.docx
- Изменения от 29.05.2026 16:29. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 21.05.2026
- Протокол_несост.docx 30 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615957547-01 8 КБ
- 13.05.2026
- Ответ_Участнику.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615957547 5 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 12:22. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление_о_продлении.docx 20 КБ
- 28.04.2026
- Документация.zip 28.44 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса