Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
3 390 159 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3873344
- 223-ФЗ ЕИС 32615957404
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 1 к КД(14847085_21_27_04_2026).docx
- КД транспорт Архангельское РДУ 2026(14847086_21_27_04_2026).docx
- 3873344 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 3873344 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- 3873344 Протокол подведения итогов конкурса.pdf
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615957404-02 8 КБ
- ППИ КМСП 3873344 (лот 1) от 28.05.2026.html 6 КБ
- 3873344 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 52 КБ
- 27.05.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3873344_(лот_1)_от_27.05.2026.html 5 КБ
- 3873344 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 54 КБ
- 14.05.2026
- 3873344 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 52 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615957404-01 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3873344 (лот 1) от 14.05.2026.html 4 КБ
- 28.04.2026
- Приложение № 1 к КД(14847085 21 27 04 2026).docx 28 КБ
- КД транспорт Архангельское РДУ 2026(14847086 21 27 04 2026).docx 285 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса