Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ)
Начальная цена
451 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
07.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615957368
- РАД (Lot-Online) RAD260020221
- portal.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 07.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Прил. №1 - ТЗ СИЗ.docx
- 24.04.2026 ЗК МСП СИЗ.docx
- Прил. №4 - форма заявки (рекомендуемая).docx
- Прил. №3 - обоснование НМЦД СИЗ.xlsx
- Прил. №2 - проект договора СИЗ.docx
- 2026-05-08_32615957368_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc
- 08.05.2026
- 2026-05-08_32615957368_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 67 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615957368-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Прил. №1 - ТЗ СИЗ.docx 34 КБ
- 24.04.2026 ЗК МСП СИЗ.docx 95 КБ
- Прил. №4 - форма заявки (рекомендуемая).docx 48 КБ
- Прил. №3 - обоснование НМЦД СИЗ.xlsx 24 КБ
- Прил. №2 - проект договора СИЗ.docx 87 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса