Тендер: Работы по капитальному ремонту лаборатории, входящей в состав объекта Комплекса очистных сооружений-скорые фильтры литера А
Начальная цена
1 611 874 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Малокарачаевский район, село Учкекен
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260114149100007
- 223-ФЗ ЕИС 32615957480
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация и извещение Работы по капитальному ремонту лаборатории, входящей в состав объекта Комплекс очистных сооружений-скорые фильтры литера А
- Приложение № 1 к Документации
- Приложение № 1 к проекту Договора
- Протокол 1 частей кап ремонт лаборатории 06.05.26.pdf
- 07.05.2026
- Протокол 1 частей кап ремонт лаборатории 06.05.26.pdf 199 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615957480-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Документация и извещение Работы по капитальному ремонту лаборатории, входящей в состав объекта Комплекс очистных сооружений-скорые фильтры литера А.docx 70 КБ
- Приложение № 1 к Документации.xlsx 365 КБ
- Приложение № 1 к проекту Договора.xlsx 364 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса