Тендер: ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС ОКПД2 32. 50: Алкотестер, тонометр, ингалятор, кипятильник дезинфекционный для Зуевской ТЭС
Начальная цена
275 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28042600032
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения RH28042600032 first parts protocol.rtf 65 КБ
- Протокол подведения RH28042600032 second parts protocol74652.rtf 67 КБ
- 28.04.2026
- Извещение Нерегламентированная закупка Лот 1085.docx 28 КБ
- приложение 2 Проект договора.docx 75 КБ
- ТТ Мед. оборудование.docx 49 КБ
- ТФ 18.2 Форма Коммерческого предложения и Структура НМЦ 23.04.2025 - ПРАВКИ 1 .xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса