Тендер: Поставка бензина с использованием топливных карт
Начальная цена
3 212 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Видное; поселок городского типа Молоково
,
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 004794-26
- 223-ФЗ ЕИС 32615958360
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 07.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615958360-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 13.05.2026
- ПРОТОКОЛ № 32615958360 подведения итогов запроса котировок в электронной форме.pdf 2.26 МБ
- 28.04.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12388946 2026 04 27-15 27 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор товары вер 43 12379200 2026 04 27-15 27.docx 376 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- Техническое задание.doc 63 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение 5 и 6.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
321 246,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса