Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
332 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
14.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион - конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615958734
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615958734
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 14.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_ЭА (поставка канц.товаров)
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения заявок
- Итоговый протокол
- Протокол подведения итогов аукциона
- Протокол торговой сессии
- 19.05.2026
- Протокол торговой сессии.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 527 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958734-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958734-03 14 КБ
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 1.77 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958734-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Документация ЭА поставка канц.товаров .doc 629 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса