Тендер: Поставка комплектующих для манипулятора Impulse M550R с гидромолотом Hammer HB240
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, деревня Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
07.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 124455-ТТ
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 10:45 - 07.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026 22:00
Документация
- 28.04.2026
- Приложение № 2 - Типовая форма договора поставка, ШМ, ПН.DOCX 76 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса