Тендер: Текущий ремонт пешеходной дорожки (тротуарной плитки)
Начальная цена
810 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
29.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 906659
- 223-ФЗ ЕИС 32615959030
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 29.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 04.05.2026
- Протокол 7 КБ
- Протокол подведения итогов закупки.rtf 66 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615959030-01 7 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 13:23. ТЭК-Торг 10 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 28.04.2026
- Документация ремонт тратуара.docx 72 КБ
- Тротуар1 139м2 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx 52 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса