Тендер: Оказание услуг педагогического отряда по организации досугово-воспитательной работы с детьми
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, село Лермонтово
,
Краснодарский край
Завершён
08.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615958758
- 223-ФЗ ЕИС 32615958758
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 08.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 1_ДОГОВОР_педотряд__2026.docx
- Приложение_1Техническое_задание_ГАУ_РО_ОК_ДОН.doc
- Конкурсная_документация_ЗП_ПЕД.УСЛУГИ_1_.pdf
- 32615958758_итоговый.pdf
- 32615958758_2_ая_часть.pdf
- 32615958758_протокол_1_ая_часть.pdf
- 13.05.2026
- 32615958758_2_ая_часть.pdf 418 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615958758-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615958758-03 9 КБ
- 12.05.2026
- 32615958758_итоговый.pdf 252 КБ
- 11.05.2026
- 32615958758_протокол_1_ая_часть.pdf 413 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615958758-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 30.04.2026
- Конкурсная документация ЗП ПЕД.УСЛУГИ 1 .pdf 1.19 МБ
- Приложение 1Техническое задание ГАУ РО ОК ДОН.doc 104 КБ
- Конкурсная_документация_ЗП_ПЕД.УСЛУГИ_1_.pdf
- 28.04.2026
- 1 ДОГОВОР педотряд 2026.docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса