Тендер: Выполнение плановых и непредвиденных работ по ремонту футеровки оборудования КЦ
Начальная цена
66 352 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
25.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500283
- 223-ФЗ ЕИС 32615958357
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 25.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 02:37. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.07.2026
- Документация.7z 11.5 МБ
- Итоговый протокол.pdf 119 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 126 КБ
- 28.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Документация.7z 11.49 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса