Тендер: Устранение нарушений по пожарной безопасности, выполнение противопожарных мероприятий в МДОАУ
Начальная цена
485 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
06.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615958067
- 223-ФЗ ЕИС 32615958067
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 06.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Котировочная_документация.docx
- Проект_договора_подряда_Гарантийное_обеспечение.docx
- Смета__Выполнение_противопожарных_мероприятий_.pdf
- Смета__Устранение_нарушений_по_пожарной_безопасности_.pdf
- Ведомость_объемой_рвбот__Выполнение_противопожарных_мероприятий_.pdf
- Ведомость_объемов_работ__Устранение_нарушений_по_пожарной_безопасности_.pdf
- Протокол.pdf
- 06.05.2026
- Протокол.pdf 72 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615958067-01 8 КБ
- 28.04.2026
- Смета Устранение нарушений по пожарной безопасности .pdf 1.36 МБ
- Проект договора подряда Гарантийное обеспечение.docx 44 КБ
- Котировочная документация.docx 47 КБ
- Ведомость объемов работ Устранение нарушений по пожарной безопасности .pdf 196 КБ
- Ведомость объемой рвбот Выполнение противопожарных мероприятий .pdf 253 КБ
- Смета Выполнение противопожарных мероприятий .pdf 1.47 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса