Тендер: Поставка и изготовление по индивидуальному заказу Летние полевые костюмы (брюки + китель). Поставка готовых товаров: Берцы летние, Берцы зимние, Уголок на берет (металлический), Подворотничок
Начальная цена
841 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615958223
- 223-ФЗ ЕИС 32615958223
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 20:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение__3_Договор_поставки_форма__1_.docx
- Приложение__2_НМЦК_форма.xlsx
- Приложение__2_НМЦК_форма.xlsx
- Извещение_ЗК_СМСП_Патриот.docx
- Приложение___4_Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение___4_Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение__3_Договор_поставки_форма__1_.docx
- Приложение___1_Описание_объекта_закупки__техническое_задание__.docx
- Приложение___1_Описание_объекта_закупки__техническое_задание__.docx
- Извещение_ЗК_СМСП_Патриот.docx
- ПРОТОКОЛ_12.05.2026.pdf
- 12.05.2026
- ПРОТОКОЛ 12.05.2026.pdf 1.94 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615958223-01 11 КБ
- 28.04.2026
- Извещение ЗК СМСП Патриот.docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки техническое задание .docx 1.08 МБ
- Приложение 2 НМЦК форма.xlsx 20 КБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Приложение 3 Договор поставки форма 1 .docx 1.24 МБ
- Извещение ЗК СМСП Патриот.docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки техническое задание .docx 1.08 МБ
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Приложение 3 Договор поставки форма 1 .docx 1.24 МБ
- Приложение 2 НМЦК форма.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса