Тендер: Крепь анкерная клинораспорная КРА-16 металл L-1500 мм (V-149000-OPER-1027)
Завершён
12.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002685201
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2026 12:00
Документация
- 08.06.2026
- Изменения от 08.06.2026 09:02. Акрон 29 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 13:36. Акрон 27 КБ
- 2026-06-01 120300268520104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 12:40. Акрон 26 КБ
- ОЛ на клинорасп . анк. крепь.PDF 168 КБ
- 28.04.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-04-28 120300268520101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса