Тендер: Текущий ремонт тепловых сетей на участке: ТК12 – групповой элеватор – ул. Строителей, 3, 5, 7, 9, 11
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020387
- 223-ФЗ ЕИС 32615960846
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Запрос заказчика о разъяснении положений заявки 20 КБ
- Запрос документов 06.05.2026.pdf 673 КБ
- Протокол №74 от 06.05.2026 ТР ТС ул.Строителей г. Сланцы.doc 118 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960846-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Техн. задание ТР ТС ул.Строителей г.Сланцы.pdf 3.75 МБ
- Документация о закупке ТР ТС ул.Строителей г.Сланцы.doc 369 КБ
- Проект Договора ТР ТС ул.Строителей г.Сланцы.doc 160 КБ
- Прил№1 ТР ТС ул.Строителей г.Сланцы.docx 722 КБ
- Прил№2 ТР ТС ул.Строителей г.Сланцы.doc 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса