Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена
251 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615960957
- ЕЭТП Росэлторг 32615960957
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960957-03 12 КБ
- 32615960957 Итоговый протокол СИЗ рук.pdf 3.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960957-04 8 КБ
- 13.05.2026
- cf17dc4d-23cd-4db1-b1ae-4914343ff8f6.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960957-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей СИЗ рук.pdf 1.56 МБ
- 09.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960957-01 10 КБ
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей СИЗ рук.pdf 1.29 МБ
- 28.04.2026
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса