Тендер: Поставка бурого угля на отопительный период 2026-2027 г. г
Начальная цена
329 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга
,
Красноярский край
Завершён
10.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1343626002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615960927
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 20:00 - 10.06.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Протокол 32 000тн.pdf
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 22:36. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 22:21. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- 2026-05-30 32615960927 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация Б урый уголь2.rar 218 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 1343626002DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Документация Бурый уголь.rar 217 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса