Тендер: Запрос технико-коммерческих предложений в рамках нерегламентированной закупки контейнер, вкладыш, бочка, мешки, сумка для Спец ЭнергоРемонта
Начальная цена
486 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк; Старобешевский район,пгт.Новый Свет,
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH28042600060
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол переноса срока.pdf 1.03 МБ
- Протокол подведение итогов.rtf.pdf 1.98 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf.pdf 1.28 МБ
- 28.04.2026
- Нерегламентированная закупка тары.docx 24 КБ
- ТТ к лоту 1217-ЭКСП ПРОД-2026-ИП - СЭР контейнеры вкладыши.docx 49 КБ
- Структура НМЦ.xlsx 20 КБ
- Договор ТФД 2.2.1.docx 109 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса