Тендер: Оказание услуг по предоставлению зарплатной аналитики
Начальная цена
1 274 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Минск, г. Ташкент
,
Завершён
14.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042858
- 223-ФЗ ЕИС 32615960623
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 14.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- итоговый_протокол_обзор_заработных_плат.pdf 178 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960623-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960623-02 12 КБ
- 16.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960623-01 9 КБ
- 15.05.2026
- протокол_1_частей_зявок_зарплатная_аналитика.pdf 159 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 11:15. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений.docx 54 КБ
- Запрос_предложений_(ЭФ)_для_МСП.docx 129 КБ
- 28.04.2026
- Запрос предложений (ЭФ) для МСП.docx 129 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса