Тендер: Поставка майонеза Поставка колбасных изделий Поставка ягод для компота Поставка крахмала картофельного Поставка муки
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875299
- 223-ФЗ ЕИС 32615960872
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 08.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.05.2026 10:00 - 15.05.2026 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 135 КБ
- Протокол_подведения итогов.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960872-04 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960872-03 33 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3875299 от 18.05.2026.html 19 КБ
- ППИ АМСП 3875299 от 18.05.2026.html 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 39 КБ
- 16.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960872-02 25 КБ
- ППЦП АМСП 3875299 от 15.05.2026.html 21 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 109 КБ
- Протокол 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960872-01 27 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3875299 от 14.05.2026.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения.docx 27 КБ
- 28.04.2026
- Проект договора. Лот №3.docx 56 КБ
- Проект договора. Лот №2.docx 57 КБ
- Проект договора. Лот №1.docx 56 КБ
- Аукционная документация.docx 182 КБ
- Проект договора. Лот №4.docx 56 КБ
- Проект договора. Лот №5.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 286 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса