Тендер: Выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования химического цеха Ярославской ТЭЦ-3
Начальная цена
6 291 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615960371
- 223-ФЗ ЕИС 32615960371
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 19.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол_по_несостоявшейся.docx 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615960371-02 8 КБ
- 19.05.2026
- Протокол_вскрытия.docx 29 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615960371-01 7 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 18:15. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Уведомление о переносе 12.05.docx 21 КБ
- 28.04.2026
- 1002 Ремонт всп оборуд хим. цеха Ярославской ТЭЦ 3.7z 562 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса