Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту аудитории 4-401
Начальная цена
5 119 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615960342
- ЭТП ГПБ 32615960342
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 06.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 743 КБ
- Happened_32615960342.rtf 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960342-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960342-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960342-03 14 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_рассмотрение_заявок.pdf 423 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960342-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 28.04.2026
- Документация ЭА смп .docx 259 КБ
- Документация ЭА смп .docx 259 КБ
- Приложением 1 Локальный сметный расчет к разделу 2 Техническое задание.xlsx 419 КБ
- Приложением 1 Локальный сметный расчет к разделу 2 Техническое задание.xlsx 419 КБ
- Приложение 1.3. Дизайн проект аудитории представлен отдельным файлом.pdf 1.24 МБ
- Приложение 1.3. Дизайн проект аудитории представлен отдельным файлом.pdf 1.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса