Тендер: Выполнение внутренних ремонтных работ нежилого помещения
Начальная цена
3 016 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615960324
- ЭТП ГПБ 32615960324
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол подведения итогов ЭА 32615960324 от 13.05.26.pdf 1.28 МБ
- Протокол_рассм.2_частей_заявок_ЭА_32615973865_от_13.05.26.pdf 1.31 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960324-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960324-04 13 КБ
- 14.05.2026
- Happened_32615960324.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960324-02 11 КБ
- 13.05.2026
- Протокол_рассм.1_частей_заявок_ЭА_32615960324_от_12.05.26.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960324-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 01.05.2026
- Приложение_1._Обоснование_НМЦД.pdf
- документация_об_ЭА_офис__Высотная_12_2___с_изменениями_от_30.04.2026_.docx
- 30.04.2026
- раздел 4. Проект договора с изм. от 30.04.2026.docx 91 КБ
- документация об ЭА офис Высотная 12 2 с изменениями от 30.04.2026 .docx 157 КБ
- 28.04.2026
- раздел 4. Проект договора.docx 89 КБ
- документация об ЭА офис Высотная 12 2 от 28.04 26 г..docx 155 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦД.pdf 3.66 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса