Тендер: Поставка кресел садовых
Начальная цена
695 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Толстяково
,
Московская область
Завершён
06.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010724600035
- 223-ФЗ ЕИС 32615960473
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- протокол итогов 0035-3.pdf 2.11 МБ
- протокол 2 частей 035-2.pdf 1.99 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960473-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960473-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960473-03 12 КБ
- 06.05.2026
- Протокол 1 ч.pdf 1.78 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960473-01 11 КБ
- 28.04.2026
- ДОАЭФ кресла садовые 223Ф ЭА ИС.doc 681 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса