Тендер: Поставка ЖБИ для строительных работ на трассах города
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875244
- 223-ФЗ ЕИС 32615960445
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 09:30 - 08.05.2026 10:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов ЖБИ.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960445-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615960445-03 9 КБ
- 12.05.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3875244_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3875244_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЖБИ.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов ЖБИ.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов ЖБИ.pdf 1.64 МБ
- 09.05.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615960445-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3875244 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3875244 (лот 1) от 07.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЖБИ.pdf 1.49 МБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЖБИ.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.47 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615960445-01 8 КБ
- 28.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 75 КБ
- Аукционная документация.doc 565 КБ
- Техническое задание.doc 128 КБ
- Приложение 6 к договору.Спецификация.docx 17 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора.docx 51 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- НМЦД.xls 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 764,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса