Тендер: Закупка вилочного погрузчика TEUFG18T (газ-бензин) или аналог
Начальная цена
2 456 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
12.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615960188
- ЕЭТП Росэлторг 32615960188
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 12.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- 32615960188 Итоговый протокол лот №1 (2).docx 22 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960188-01 22 КБ
- 13.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615960188 4 КБ
- 12.05.2026
- Ответ на запрос погрузчик 2.docx 543 КБ
- 06.05.2026
- Документ Microsoft Word (1).docx 15 КБ
- 28.04.2026
- Проект договора.doc 90 КБ
- Документация.doc 219 КБ
- Извещение.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса