Тендер: Выполнение комплекса работ по объекту: Строительство ЛЭП-0, 4кВ от КТП-1943, ТЗ 3340-25
Начальная цена
502 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мониторинг рыночных предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615959740
- Электронные торги России 0018026132DP
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов 32 КБ
- Протокол № 707 (ТЗ 3340-25).pdf 477 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615959740-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 28.04.2026
- 2026-04-28 0018026132DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 3340-25 график.docx 31 КБ
- 3340-25 ПРС.xls 76 КБ
- Извещение и документация.doc 747 КБ
- Извещение. Электронные торги России 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса