Тендер: Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей" Лот № 1. Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород; г. Губкин; г. Губкинский; г. Валуйки
,
Завершён
05.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Исследование рынка
Ссылки на источники
- B2B-Center 56968
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2026 14:00
Документация
- 28.04.2026
- Извещение. B2B-Center 8 КБ
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КВАДРА-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
6829012680
КПП
770601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей" Лот № 1. Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей"
Тендер на оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей" Лот № 1. Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей" at
г. Белгород; г. Губкин; г. Губкинский; г. Валуйки, Белгородская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Белгородская область
Ямало-Ненецкий автономный округ
Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Предмет тендера: Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей" Лот № 1. Оказание услуг по перезарядке и гидроиспытанию огнетушителей".
Цена: не указана.