Тендер: Поставка запорной арматуры и сопутствующих материалов
Начальная цена
1 247 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
14.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615959875
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567384700009
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 14.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 338 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615959875-02 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 307 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615959875-01 10 КБ
- 28.04.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 1.28 МБ
- Приложение 1 к эл. аукциону - проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 2 к эл. аукциону - форма заявки.docx 22 КБ
- Расчет цены на зап арматуру.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 190 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса