Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы качества асфальтобетонных смесей
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615960070
- ЕЭТП Росэлторг 32615960070
- ЕАИСТ города Москвы 14882282
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- 32615918402 Итоговый протокол.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615960070-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 28.04.2026
- Запрос котировок ЭФ СМП 1875 ПОЗ 19.12.25-эксп. асф 28.04.26.docx 65 КБ
- Проект контракта 17126027-1.pdf 114 КБ
- 3 Протокол обоснование - Экспертиза СМ ИА-1.docx 545 КБ
- 6 Расчет НМЦК - Экспертиза СМ ИА.xlsx 12 КБ
- Техническое задание 17126027-1.pdf 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 700,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса