Тендер: Поставка химических реактивов (кислот)
Начальная цена
2 731 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
06.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615959423
- 223-ФЗ ЕИС 32615959423
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- АД_Поставка_хим.реактивов_кислот с изм..docx
- Извещение_Поставка_хим.реактивов_кислот.docx
- Протокол № 32615959423-04.pdf
- Рассм 2 ч кислоты.pdf
- 81b44948-ebef-4410-b75d-452450aeecb4.docx
- Протокол № 32615959423-01.pdf
- 18.05.2026
- Протокол № 32615959423-04.pdf 4.57 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615959423-04 13 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615959423-03 12 КБ
- 15.05.2026
- Рассм 2 ч кислоты.pdf 4.08 МБ
- 14.05.2026
- 81b44948-ebef-4410-b75d-452450aeecb4.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615959423-02 11 КБ
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615959423-01 10 КБ
- 08.05.2026
- Протокол № 32615959423-01.pdf 3.07 МБ
- Протокол 10 КБ
- 28.04.2026
- Извещение Поставка хим.реактивов кислот.docx 46 КБ
- АД Поставка хим.реактивов кислот с изм..docx 186 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса