Тендер: Погрузка, разгрузка и перемещение грузов на объектах Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2
Начальная цена
18 461 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615958962
- ТЭК-Торг ЗП6042800
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 12.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Итоговый_протокол_F100021653_izv_32615958962.pdf 1.91 МБ
- Закупочная_документация.zip
- Закупочная_документация_1.zip
- Протокол_отбора_F100021653_izv_32615958962.pdf
- Итоговый_протокол_F100021653_izv_32615958962.pdf
- 21.05.2026
- Протокол_отбора_F100021653_izv_32615958962.pdf 1.01 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615958962-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Закупочная_документация_1.zip 2.95 МБ
- 28.04.2026
- Закупочная документация.zip 2.94 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса