Тендер: Выполнение работ по созданию (модернизации) интеллектуальной транспортной системы
Начальная цена
20 018 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
06.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6045479
- ЕЭТП Росэлторг COM28042600083
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 06.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 827 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 753 КБ
- 28.04.2026
- Извещение.docx 109 КБ
- Приложении 1 Техническое задание к Извещению.docx 68 КБ
- Приложение 2 к договору-Рабочая документация.rar 11.07 МБ
- Приложении 2 Проект договора к Извещению.docx 54 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса