Тендер: Поставка трубы П/Э 100 SDR17 200*11, 9
Завершён
30.04.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 124484-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 12:13 - 30.04.2026 12:30
Документация
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 14:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 28.04.2026
- Договор поставки форма АО Шемур 2025 с ЭДО для контрагента.doc 116 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса