Тендер: "Поставка "ИТ_Оборудование и материалы" для нужд Централизованной службы ИТ филиала Самарский ПАО "Т Плюс" в 2026 году"
Начальная цена
720 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Тольятти;г. Сызрань;г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
12.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4430649
- 223-ФЗ ЕИС 32615960660
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 12.05.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.06.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол ЗК №265.3М.pdf 425 КБ
- 01.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 01:21. 223-ФЗ ЕИС 106 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 14:37. B2B-Center 26 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 14:08. B2B-Center 25 КБ
- 06.05.2026
- Изменение 1.pdf 64 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 28.04.2026
- обор и матер.zip 544 КБ
- Извещение. B2B-Center 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса