Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
199 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
06.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260131326100007
- 223-ФЗ ЕИС 32615959590
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 22:00 - 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол подведения итогов определения поставщика,подрядчика,исполнителя (№ 32615959590) от 07.05.2026 поставка хозяйственных товаров (2).pdf 359 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615959590-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 28.04.2026
- ТЗ (сода, ср-во для мытья стекол, соль для посудом.машин).docx 50 КБ
- ТЗ (стир.пор, ср-во для стирки,гель,стир,кондиц,пор пос.маш,ср-во сант,отбелив,стаканы,моющ.ср).docx 62 КБ
- Проект договора.doc 120 КБ
- Котировочная документация на поставку товаров, работ, услуг.docx 63 КБ
- РНМЦ.xlsx 24 КБ
- ТЗ (мешки для мусора).docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 397 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса