Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
827 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
05.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615956042
- ТП Фабрикант 5533284
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 05.05.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 29 КБ
- Файл протокол 3.pdf загружен в Систему. 118 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615956042-01 13 КБ
- 27.04.2026
- Извещение (7).docx 123 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса