Тендер: Право заключения договора на выполнение работ по развитию удостоверяющего центра АО "СО ЕЭС", предоставление права использования программ для ЭВМ, поставки экземпляров программы для ЭВМ
Начальная цена
34 438 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615955782
- B2B-Center 4429126
- www.b2b-so.ru
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 13.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- 4429126 протокол Итоговый.pdf 98 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615955782-03 12 КБ
- 21.05.2026
- Скачать файл 4429126 протокол рассмотрения.pdf 95 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615955782-02 11 КБ
- 14.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615955782-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.05.2026
- Скачать файл 4429126 протокол открытия доступа.pdf 88 КБ
- 27.04.2026
- КД развитие УЦ СО согласование (37772539 94 27 04 2026).docx 590 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(37772429 94 27 04 2026).docx 21 КБ
- Извещение. B2B-Center 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 033 155,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса